Это провал: «Белые каски» заявили о химатаке, а жители Восточной Гуты подняли флаг Сирии в поддержку армии

7 марта 2018 г. 20:53:44

Сирийский флаг был поднят местными жителями в крупном оплоте бандформирований в глубине Восточной Гуты, таким образом горожане поддержали операцию Вооруженных сил САР в пригороде Дамаска.

Интересно, что сутки назад в Хамурии была осуществлена провокация — боевики сделали фотографии, которые якобы доказывают применение газа хлор правительственными войсками.

Скандально известная организация «Белые каски» в очередной раз опубликовала серию стандартных снимков, где показаны люди с кислородными масками, которых «спасают самоотверженные белокасочники».

Отметим, что такую фотосессию может снять любой желающий в домашних условиях и выдать хоть за последствия ядерного удара.

ОБНОВЛЕНО

«Мы хотим, чтобы эти боевики вышли. Мы хотим Асада», — кричит один из них.

Также сообщается, что члены бындформирований в пригородах Дамаска начали проводить массовые аресты всех, кто мог быть связан с поднятием сирийских флагов и всех, заподозренных в лояльности к властям.

Читайте также: ВКС и «Тигры» устроили ад: Трупами и сожженной техникой банд завалены районы Хамы и Идлиба (ВИДЕО, ФОТО 18+)


Источник















Загрузка...