Почему Армения набила себе Шишкина?

Большинство читателей хотели бы жесткого ответа на заявления Дуды

Выборы-2019: по данным ЦИК, число отказов в регистрации было минимальным

Уходят от ответственности: сотрудники Deutsche Welle отказались участвовать в заседании ГД

В России представят новый сверхзвуковой пассажирский самолет

Чаплин отдыхает: двое подростков совершили "кражу года" на Кубани


Банк России отозвал лицензию у черкесского «К2 Банка»

31 августа 2018 г. 10:22:52

Банк России продолжает чистку банковского сектора. 31 августа ЦБ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации «К2 Банк» в Черкесске.

Регулятор сообщает, что бизнес банка был сосредоточен на предоставлении банковских гарантий с привлечением узкого круга посредников (агентов) на нерыночных условиях и на условиях, которые не соответствуют обычаям делового оборота.

Банк был небольшим, по размеру активов он занимал 349-е место в банковской системе страны. При этом объем выданных гарантий составил 9,5 млрд руб., что в пять раз превышает размер собственных средств.

Также кредитная организация некорректно отражала расходы на сумму в 400 млн рублей, которые были связаны с оплатой посреднических услуг. Банк серьезно занижал риски по предоставленным гарантиям.

При выполнении требований Банка России по устранению нарушения выяснилось, что размер капитала банка серьезно сократился, появились основания для осуществления мер по предупреждению банкротства, что создавало угрозу интересам его кредиторов.

В ЦБ подчеркивают, что банк не является участником системы страхования вкладов, не был социально значимым и отзыв лицензии с последующей ликвидацией не окажут влияние на финансовый сектор Карачаево-Черкессии.


Источник









Хорватский политик: У нас сербы, как в нацистской Германии — евреи

Скандальный иранский танкер вторые сутки не выходит на связь

Израильский дипломат: Государство Украина и мова — это выдуманная история

Локоть был близок: чем ответит Джонсон на отказ парламента выйти из ЕС

Российский спутник-киллер подобрался к секретному аппарату США

«Для проведения исследований»: турецкие врачи признали изъятие органов у погибшей 16-летней россиянки

В американской школе запретили «Гарри Поттера»... за реальное колдовство

Израиль необходимо остановить




Почему Армения набила себе Шишкина?

Большинство читателей хотели бы жесткого ответа на заявления Дуды

Выборы-2019: по данным ЦИК, число отказов в регистрации было минимальным

Уходят от ответственности: сотрудники Deutsche Welle отказались участвовать в заседании ГД

В России представят новый сверхзвуковой пассажирский самолет

Чаплин отдыхает: двое подростков совершили "кражу года" на Кубани

Украинские фрукты и овощи запретили в ЕС

Путин назвал придурками считающих Дальний Восток балластом




Загрузка...