В «губернаторской слезе» отразился запрос общества к власти
Универсальный "десантник". На что способен новый броневик "Тайфун-ВДВ"
Россия без русских?
Почему Цемах оказался в списке на обмен
В «губернаторской слезе» отразился запрос общества к власти
Универсальный "десантник". На что способен новый броневик "Тайфун-ВДВ"
Россия без русских?
Почему Цемах оказался в списке на обмен
Максим Алексеев
11 декабря 2018 г. 13:15:14
Наши правозащитники – удивительные люди.
Быть правозащитником почетно и, зачастую – очень выгодно. Правозащитника вынуждены принимать и признавать все органы власти.
Правозащитник – специалист во всех областях знания. И даже если нет, то это его право.
И вообще, имеет право.
Вот перл с Эха Москвы:
«В ходе дискуссии на сессии «Экономическая осень путинской России» 6-го Форума Свободной России зашел разговор о российских репарациях по окончании путинской войны против Украины и о судьбе Керченского моста. Илья Пономарев предложил рассматривать этот мост в качестве одного из взносов в рамках неизбежных будущих российских репараций Украине. Автор данных строк возразил, назвав указанное сооружение ФСБ-шной «керченской удавкой», достойной только одной судьбы – демонтажа.»
Перечитайте. Правозащитники так переживают за нас, что надо выплатить репарации и снести мост.
Тонкие стенки сердца правозащитника содрогаются при виде этого ненавистного керченского моста настолько, что это надо обсудить на Форуме лучших людей страны.
И это сладкое слово: «Репарации».
Напоминаю. Правозащитник имеет право.
А еще эти люди любят слово «победобесие».
Совесть правозащитника не дремлет никогда. Особенно если речь заходит о страдании детей на Донбассе или сожженных в Одессе. И особенный трепет у правозащиты вызвало задержание сатрапами Кровавого французского режима Художника Павленского. Не так ли?
Однако особое умиление – события в Париже. Правозащитная совесть оказалась между Сциллой и Харибдой. С одной стороны – справедливый бунт нормальных европейцев. Они же не могут просто так. Они же воспитаны по-другому. А с другой стороны, этот лапочка Макрон. Он же тоже из нормальных людей. Вот если бы все это происходило в России, правозащитник бы точно знал, кто виноват.
А так, красноречиво молчат.
Источник
«Вам же хуже»: талибы заявили США, что готовы продолжать войну до победы
СМИ: Удар «неопознанной авиации» на востоке Сирии унёс жизни 18 человек
На северо-востоке Афганистана при авиаударе погибли семь мирных жителей
Миссия провалена: Госдеп США призвал Грузию укрепить демократию
Минфин США рассматривает санкции против Турции из-за российских С-400
Венгрия: «Население страны должно расти за счет коренного народа»
«Это грамотный ход России»: в Китае восхитились обновленным истребителем МиГ-31БМ
Какие возможности у российских вооруженных сил в Сирии? Мнение экс председателя военного комитета НАТО
Рабочая группа Госдумы изучит обращение Южной Осетии о признании геноцида
КГБ Южной Осетии предал огласке «секретный» план Грузии
Жители Самары возмутились выступлением Димы Билана на Дне города
СМИ: Прокурором Башкирии будет зампрокурора Москвы
«Отсутствие ненависти, абсурдность обвинений и благодарность Путину»: о чём говорил Кирилл Вышинский на пресс-конференции
Чудеса неадекватного поведения: сторонник Навального вновь в центре скандала
В Белоруссии открыли памятник литовскому князю Гедимину
Заработал ядерный могильник: новый сезон сериала «Чернобыль»