Голос Мордора: Прощание славянки

Украинский бюджет: прожиточный минимум в расчете на бесправных нищебродов

Мир через год. Глава украинского МИД пообещал завершить войну на Донбассе или применить более радикальные меры

Порошенко высмеяли за похмельный сон в Раде

Министерство юстиции собирается отказаться от правовых актов СССР

В сетях разыгрывается драма под названием #свободупавлуустинову


«У нас нет дипломатических отношений с Россией», — Климкин

18 января 2019 г. 16:10:48

Глава МИД Украины Павел Климкин похвастался, что за последнее время Киев разорвал 49 различных соглашений с Москвой, а в настоящее время пересматриваются ещё почти полсотни договоров.

«По последней информации, 49 соглашений с РФ прекратили свое существование… Это 2 межгосударственных соглашения, 25 межправительственных, 19 межведомственных, 3 межрегиональных», — отчитался Климкин на пресс-конференции по итогам деятельности украинского внешнеполитического ведомства, проходящей в Киеве.

«Мы также пересматриваем всю договорно-правовую базу с Россией. Наш принцип очень прост — мы не можем жить на основе той базы, которая существовала до войны.

По словам Климкина, Украина сегодня фактически не поддерживает дипломатические отношения с Россией, существующие контакты сведены к «абсолютному минимуму».

«У нас по факту нет никаких дипломатических отношений с Российской Федерацией, они минимизированы до абсолютного минимума, который направлен только на защиту наших граждан», — заявил министр, добавив, что в настоящее время Киев проводит консультации с представителями стран, которые бы могли представлять интересы Украины по защите её граждан, находящихся на территории РФ.


Источник









Запад в шоке: Путин, Эрдоган и Рухани не позволят поделить Сирию

Груда металлолома: американские ЗРК Patriot опозорились в Саудовской Аравии

Стая американских F-16 пойдет на Крым из-под Николаева

Польша собирается объявить войну России

Военный союз США и Израиля. Старые друзья хотят «оформить отношения»

Вашингтон замер в ожидании выхода отчёта генерального инспектора ФБР Майкла Горовитца

Главным пострадавшим от атак на саудовскую нефтяную инфраструктуру является Китай

Иран чувствуя, что Трамп боится ударить, повышает ставки в игре




Голос Мордора: Прощание славянки

Украинский бюджет: прожиточный минимум в расчете на бесправных нищебродов

Мир через год. Глава украинского МИД пообещал завершить войну на Донбассе или применить более радикальные меры

Порошенко высмеяли за похмельный сон в Раде

Министерство юстиции собирается отказаться от правовых актов СССР

В сетях разыгрывается драма под названием #свободупавлуустинову

Киргизский пограничник погиб в перестрелке с таджикскими военными, началась эвакуация населения

Нацисты требуют у полиции освободить задержанных после гей-парада в Харькове




Загрузка...