Переделка Украины: возврат имущественного ценза
На что подписался Зеленский в Польше
Коронавирус, США и Украина: очень страшная версия
Безвиз: прощай, немытая Украина?
Лукашенко рассчитывает на расширение сотрудничества с Британией
Переделка Украины: возврат имущественного ценза
На что подписался Зеленский в Польше
Коронавирус, США и Украина: очень страшная версия
Безвиз: прощай, немытая Украина?
Лукашенко рассчитывает на расширение сотрудничества с Британией
Антон Орловский
28 мая 2019 г. 10:14:44
По мнению многих экспертов и политологов, за фигурой украинского президента Владимира Зеленского стоит предприниматель Игорь Коломойский.
Мол, именно этот человек продвинул шоумена на политическую арену, и будет использовать его в своих интересах. И если это действительно так, то актеру Зеленскому пора задуматься о своем будущем. Ведь его «хозяин» недоволен первыми шагами своего ставленника.
Коломойский намекнул Зеленскому, что тот должен поменьше слушать представителей США и Евросоюза, чтобы не закончить свою карьеру, как его предшественник Петр Порошенко.
«Если Зеленский будет слушать Запад, он, в конце концов, закончит, как Порошенко. У него будут те же результаты — 5, 10 или 15 вместо 73%», — отметил бизнесмен.
Он добавил, что победа Зеленского на выборах свидетельствует о том, что украинцы устали от реформ, предлагаемых Западом, которых в последние годы придерживался Порошенко.
Игорь Коломойский считает, что американцы и европейцы обязаны списать Незалежной долги и направить все свои силы на борьбу с Россией.
«Это ваша игра, ваша геополитика. Вам (Западу — ред.) нет дела до Украины. Вы хотите навредить России, а Украина — просто оправдание», — подчеркнул предприниматель.
Ранее Игорь Коломойский советовал Владимиру Зеленскому, чтобы тот объявил в стране дефолт и отказался выплачивать долги Международному валютному фонду. Однако реакции от шоумена не последовало.
Как ни странно, но в этом вопросе Коломойский абсолютно прав. Украина действительно с самого начала используется как прикрытие западной элиты в борьбе с Россией.
Однако вряд ли Зеленский способен исправить ситуацию. На данный момент он отметился лишь резкими выпадами в адрес России и лизоблюдством к США и ЕС.
Источник
Washington Examiner: ценность Украины для США исчезающе мала
Пентагон раскрыл личность нового главаря ИГ: «богослов» и убийца езидов
The Wall Street Journal: Как Путин обхитрил Трампа в Венесуэле
Военно-транспортный борт Турции эвакуирует граждан четырёх стран из Уханя
Военачальники России и Турции обсудили сирийский Идлиб после обид Эрдогана
Турция готовит закон: легализация педофилии и амнистия для насильников?
Роскомнадзор разберётся, как Facebook и Twitter исполняют законы России
В Башкирии просят министра Кравцова «навести порядок с родным языком»
Новый скандал с американским генералом в Сирии: газовые камеры для курдов и унижения чернокожих
Лизоблюдство высшей меры – польские власти перебарщивают с потаканием Западу
Украина отправит в Крым смертников
Завершение «Северного потока — 2» может задержать нерест трески
В Хакасии оправдали депортацию калмыков, а потом перед калмыками извинились
В Казахстане у 38 человек подозревают коронавирус
В Псковской области полностью запретили торговлю снюсом
Французы снимают в Петербурге фильм о вкладе СССР в освобождение Европы