На отказ Эстонии пропускать гражданские суда России последовал ответ
Пушков жестко ответил Пристайко на высказывание о войне между Россией и Белоруссией
Профсоюз «Учитель» открыто поддерживает террористическую организацию «Сеть»
На отказ Эстонии пропускать гражданские суда России последовал ответ
Пушков жестко ответил Пристайко на высказывание о войне между Россией и Белоруссией
Профсоюз «Учитель» открыто поддерживает террористическую организацию «Сеть»
Ева Лисовская
2 октября 2018 г. 20:50:11
Павел Климкин, он же глава МИД Украины, давно славится своими нелепыми высказываниями. Удивительно, конечно, что такой человек занимает подобный высокий пост, но, на самом деле, это отличное отражение украинских реалий.
Так вот, на днях он сообщил, что Украина готовит проект резолюции Генассамблеи ООН по милитаризации Крыма. В Незалежной считают эту идею воистину гениальной мыслью. Они хотят утвердить на законодательной базе усиление военного присутствие на непринадлежащей им территории. А все потому, что они уверены в том, что Крым – это военная база России и там есть инфраструктура для ядерного оружия. Такое заявление сложно назвать гениальным, скорее, оно напоминает реактивный шизофренический бред. Неудивительно, что российские политики высмеяли эту идею.
Например, депутат Госдумы Андрей Козенко считает , что «у страха глаза велики». Украина попросту боится Россию, потому как она действительно обладает ядерным вооружением, которое по мощи превосходит силу других государств. Но РФ использует свою мощь только для того, чтобы подобные Климкину «не возжелали русской земли». Депутат сыронизировал и сообщил, что украинцы, небось, помимо ядерных боеголовок в Крыму, еще и мертвых с косами видят.
Интересное мнение касаемо сложившейся ситуации высказал блогер manzal. Он считает, что заявление Климкина – это отчаянная попытка Украины демонизировать Москву. Ведь, если ООН прислушается к бреду украинского политика, то у США появится масса возможностей для новых санкций и прочих обвинений. Их не будет волновать, что Россия не размещала в Крыму подобное вооружение. Полуостров и так защищен, но не до такой степени – в этом просто нет необходимости.
Источник
"Боинг" МН17: Глава военной разведки Голландии до утра не доживёт
Новая диверсия США в Сирии попытка прорыва боевиков из Эт-Танфа в Пальмиру и Эс-Сувейду
Во Франции закроют старейшую АЭС: стала опасной
Талибы назвали выборы президента в Афганистане фальшивыми
Помпео «подбросил» саудовцам инвестиции от Pepsi перед обсуждением Ирана
Макрон обозначает стратегию борьбы против «политического ислама» во Франции
Польский сантехник не нужен: новые правила иммиграции в Великобританию
Nedaa (Сирия): Эрдоган запустил обратный отсчет до операции в Идлибе
На отказ Эстонии пропускать гражданские суда России последовал ответ
Пушков жестко ответил Пристайко на высказывание о войне между Россией и Белоруссией
Профсоюз «Учитель» открыто поддерживает террористическую организацию «Сеть»
В Алматы признались в работе над коронавирусом до эпидемии
Гаспарян разнес Навального за неадекватное поведение
Эстония обвинила СССР в развязывании Второй мировой войны
Гимн СССР в парламенте президент Грузии назвала оскорблением государства