Внук Героя СССР убил трех человек на улице имени своего деда

Божена Рынска пожаловалась на огромный налог на квартиру

Россия заплатит миллионы в борьбе за легкую атлетику

Украинские реалии: заплатить за ЖКХ и месяц есть кашу без масла

Небензя: простите, что испортил вам сиесту

Путин представил кандидатуру на пост главы Конституционного суда


Советник Авакова появился в эфире российского канала и пообещал вырезать украинскую власть

19 марта 2017 г. 11:07:53

В программе «60 минут» на российском телеканале «Россия 1» появился скандально известный советник министра внутренних дел Украины Илья Кива, ранее, как сообщал «ПоилтНавигатор», утверждавший, что ему обещали кресло президента Украины, а также рассказывавший, какие ощущения он испытывал, когда употреблял галлюциногенные грибы.

Включившемуся с Украины по скайпу Киве ведущие напомнили, что глава МВД попросил приказ на разгон участников блокады Донбасса, но президент Украины так и не отдал такой приказ, а также поинтересовались, почему так произошло.

«Давайте учитывать, что сейчас в Украине начали учитывать гражданскую позицию. Вы говорите, почему силовые структуры не подняли руку на гражданское население, на гражданскую позицию? Потому что в нашей стране научились уважать мнение народа. Люди, которые сегодня находятся на блокаде оккупированных территорий, не обязательно политические лузеры, пытающиеся использовать любую ситуацию для поднятия своего рейтинга. У этой ситуации находятся патриоты, которые готовы защищать родину ценой своей жизни», — ответил Киева.

Журналисты попытались уточнить свой вопрос, но Кива, войдя в раж, уже не мог остановиться и начал рассказывать, что пошел воевать добровольцем, прошел Иловайский и Дебальцевский котел и «сражался со штатной российской армией».

«Потом судьба перенесла меня в Киеве, где, поверьте, не меньше нужно работать и принимать усилий для уничтожения противника, потому что Россия ведет гибридную войну, наверное, на протяжении всей независимости. И вот с аннексией Крыма фаза гибридной войны вошла в свою ключевую ситуацию», — продолжал советник главы МВД.

Ведущие уже более настойчиво пытались задать еще один вопрос, но Кива продолжал что-то рассказывать, активно размахивая руками. В итоге все же поток его красноречия иссяк и ему удалось задать вопрос о том, кто сегодня на Украине контролирует ситуацию и является властью.

«У нас есть избранный президент, правительство, есть законодательная власть. Она не самая лучшая. И поверьте, в этой законодательной власти, в этом правительстве достаточно много предателей, купленных Москвой. И мы это четко для себя понимаем. Но поверьте: всех своих предателей мы обязательно вырежем, вывезем и обязательно сядем за стол», — пообещал Кива.

«Спасибо, Илья Владимирович. Я надеюсь, что вы сейчас сказали не «вырежем», а хотя бы «вывезем», — сказала в ответ на этот спич ведущая Ольга Скабеева, добавив затем, что для программы этом был «весьма одиозный эксперимент», чтобы узнать точку зрения официального Киева.

Стоит отметить, что присутствующие гости студии откровенно смеялись над Кивой и даже аплодировали ему.

Киев, Ольга Козаченко


Источник







comments powered by HyperComments


МОК издал правила поведения для российских спортсменов

Польская наглость

СМИ сообщили о гибели семи мирных жителей в сирийском Африне

СМИ: Польский сейм принял поправку о запрете бандеровской идеологии

США расширили санкции в отношении России из-за ситуации на Украине

Крупнейший профсоюз сотрудников тюрем Франции согласился прекратить протесты

The Times: опасный суррогат с Украины становится в России «сыром»

Эксперт прокомментировал заявление президента Польши о цене российского газа




Внук Героя СССР убил трех человек на улице имени своего деда

Божена Рынска пожаловалась на огромный налог на квартиру

Россия заплатит миллионы в борьбе за легкую атлетику

Украинские реалии: заплатить за ЖКХ и месяц есть кашу без масла

Небензя: простите, что испортил вам сиесту

Путин представил кандидатуру на пост главы Конституционного суда

МВД признало недействительными паспорта двух мужчин, проставивших в Москве штамп о браке

Московский кинотеатр отказался отменять сеансы «Смерти Сталина»



Загрузка...